Ищу салон с бонусами - Автомобильный форум Белгорода
Ремонт автомобиля ГлавнаяРегистрацияВход Понедельник
05.12.2016
19:36
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Автомобильный форум Белгорода » Автомобили » Станции Технического Обслуживания » Ищу салон с бонусами (Салон или СТО с акциями или скидками при покупке)
Ищу салон с бонусами
makaronДата: Понедельник, 23.07.2012 | Сообщение # 1
Пользователи
Награды: 0
Подскажите, у нас сейчас какой-нибудь дилер разыгрывает клевую акцию? Выбираю себе авто, остановился на нескольких моделях различных марок. Окончательный выбор во многом будет зависеть от качества дилеров и предлагаемых ими бонусов, типа скидок или акций, это для меня важно. Например, нашел у московского дилера тойоты ТЦ Измайлово хорошую акцию, по которой они разыгрывают короллу при покупке авто. Но будет здорово, если у нас есть дилер, который что-то в этом роде предлагает. Тогда не придется ехать в Москву за машиной, если я все-таки тойоту выберу. Не обязательно розыгрыш авто, хотя бы внушительные скидки при покупке и дальнейшем обслуживании.
sertДата: Суббота, 30.11.2013 | Сообщение # 2
Пользователи
Могу посоветовать автосервис Bendiks-Shop Машины конечно они не разыгрывают, но вот скидочки хорошие дают. Да и заказывать у них очень удобно , стартеры и генераторы на любую иномарку.
DoronДата: Понедельник, 26.01.2015 | Сообщение # 3
Пользователи
Насчет скидок по обслуживанию. Хорошая програма в Ирбисе называется irbisfriends. Я ТО-4 делал в Ирбисе на 44 км. МКАД. Приехал по записи. Приемщик заполнил бумаги, потом осмотрели с ним машину, на все ушло примерно минут 15. После чего мой C4 отправили в бокс. Делали чуть больше двух часов. Еще минут 15 на окончательный осмотр и подписание бумажек. Сейчас прошел уже 5 тыс - полет нормальный. Скидку сделали 10%
Автомобильный форум Белгорода » Автомобили » Станции Технического Обслуживания » Ищу салон с бонусами (Салон или СТО с акциями или скидками при покупке)
Страница 1 из 11
Поиск:

Автомобильный форум города Белгорода ©2011-2016Создать бесплатный сайт с uCoz
%
Все используемые материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями.
Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензию.
Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.
Если Вы являетесь правообладателем той или иной продукции, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствует действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения: deika34@yandex.ru